Тату Студии в Паттайе Тату Мастера Цена Качество

Тату Студии в Паттайе  Тату Мастера Цена Качество

Едем дальше кто читал предыдущую статью. Поймет о чем пойдет речь дальше. В этой статье я расскажу о Тату Салонах Паттайи в целом, и Тату Мастерах. Ходит легенда что в Паттайе и Тайланде в целом нет хороших Тату Студий и Тату Мастеров. Речь идет о Тайских Салонах и Мастерах. Я развею этот миф. Я хочу  чтобы люди знали правду а не какие-то беспочвенный истории, без личного опыта,  которые постоянно  гуляют, для того чтобы привлечь внимание к другой  Тату Студии.

Тату Салоны и Тату Мастера тут есть. Не только в Паттайе, а почти по всему Тайланду. Не большая пред история. На протяжении почти 5 лет я бываю на многих Тату Фестивалях и разных мероприятиях, посвященных татуировки, в разных городах Тайланда. И знаю на 100% о чем говорить. Это мой личный опыт, и я делись им с вами. С Тайскими Тату Студиями и Мастерами тоже самое как и в других странах. Если хочется получить дешевую услугу, то тогда забудь о качестве. Есть Мастера кто делает татуировки и при этом не берет больших денег, но таких надо знать лично, и как минимум быть с ними друзьями. Можно получить качественную татуировку например на Тату Фестивале, где мастера ищут модель.  А так в Паттайе все напрямую связано цена и качество. И качество оно есть, поверьте. Если кому то интересна более подробная информация вы можете найти меня в социальных сетях и я поделюсь информацией об этом, с упоминанием имен и Тату Студий. Тут это информационная статья и не более. 

Далее про Тату Мастеров. К сожалению можно периодически столкнуться не с реальными работами, которые вы увидите при входе в Тату Студию. Это только для привлечения вашего внимания. Поэтому если вам реально важно получить качество, ищите мастеров в социальных сетях, сморите их работы в их аккаунтах, и только дальше можно двигаться искать ту Тату Студию где они работают. Используйте поисковые системы, социальные сети, ищите теги татуировок выполненных в Паттайе.

Прогуливаясь по Паттайе в поисках хорошего тату салона, заведомо провальная идея. Объясню почему. В Паттайе как ни где в другой стране большое количество Тату Салонов, сотни а может даже тысячи. Поэтому не стоит терять зря время, а хорошенько подготовиться сидя у компьютера, или телефона.

Вернемся к Тату Мастерам. Самым важным моментом является не только качество которое вас устраивает при просмотре работ. Делает ли этот мастер работы которые хотите вы? К примере человек не занимающийся реалистичной портретной татуировкой, а точнее вы не увидели у него в портфолио таких работ. Ни когда не сможет это сделать качественно. Почему стоит обратить на это внимание? А только по тому что Паттайя это курортный город и многим в первую очередь важно срубить денег. И многие готовы делать все что вы пожелаете, заведомо зная что вряд ли это получиться.  Так же если мастер делает только черно белый татуировки, ни когда не сможет качественно сделать цветную татуировку или наоборот. Большое количество туристов и жаждущих сделать татуировку в Паттайе не дает мастерам специализироваться на каком то определенном стиле. Почти все мастера делают все подряд. Но все же есть часть Тату Студий кто специализируется на определенном стиле татуировки.

В нашей Тату Студии, Мастер я и несколько  Тайцев. Я ни когда не берусь за то что не смогу выполнить. Мне просто не позволяет мой стаж работы, а он достаточный. Что касается моих тайских мастеров, я ни когда не дам им работу после которой я буду краснеть! Так же мы любим делать интересные и не повторяющиеся идеи. Да зарабатывать надо и порой креатива не получиться внести. Но если это возможно, вы получите индивидуальную работу.

Ну и опять же подведем немого итогов к выше сказанному.

1. Тайские Тату Студии. Есть хорошие. Цена напрямую зависит от качества. Хочешь дешево получишь соответствующий результат.

2. Тату Мастера. Ищите их работы в социальных сетях. Не делает мастер портреты, не стоит пробовать. Не работает с цветом, тоже не стоит пробовать. Вы должны видеть работы которые подходят по тому чего хотите вы!

Изображение

Потихоньку будем разбивать мифы дальше. Вскоре мы поговорим более глубоко о рабочем инструменте, красках, оборудование стерилизации. Ну соответственно как это используется или просто стоит как шкаф для вещей))) 

P.s Фото портрета взято из простор интернета)))