Тату Студия в Паттайе ее внешний вид как выбрать

Тату Студия в Паттайе ее внешний вид как выбрать

Для выбора тату Студии не нужно быть профессионалом и разбираться в тонкостях, есть несколько моментов на которые нужно обратить свое внимание.

Как в целом вам внешний вид? Ни чего ли отталкивает? Состав Тату Студии, руководитель тату студии. Вежлив он или нет. Что вы видите первое жажду денег? Или реальное желание во платить вашу идею или помочь с  осуществлением ее в виде  татуировки ?

Я не скажу что нашей Тату Студии в Паттайе не важны деньги, конечно важны было бы ложью утверждать обратное. Но в первую очередь задача нашей Тату Студии найти или развить Вашу идею и сделать качественную татуировку. Это нас отличает 100% от других Тату Студий. 

Следующий этап  это  Сотрудники студии, мастера. Как они выглядят их внешний вид, опрятность, как они общаются, или может они не совсем  дружелюбны, и не могут связать пары слов? Ведь контакт между тату мастером и клиентом самая важная часть. Дальше частично переходим к интерьеру и дизайн. Как вам на первый взгляд? Помещение чистое, достаточно светло? Об этих всех моментах я расскажу в следующих статьях о Тату студиях, тату мастерах в Паттайе. Чистую и уютную Тату Студию  вы увидите сразу. Подведем некие итоги о поиске Тату Студия в Паттайе


1. Руководство и мастера Тату Студии. Опрятны, дружелюбны? Есть ли взаимопонимание между вами? Или только желание денег?


2. Внешний интерьер и чистота Тату Студии? Ваши первые впечатления.


Эти два важных момента на которые стоит обратить ваше внимание при выборе Тату Студия в Паттайе. И абсолютно не важно ее место расположения, находится ли она в центре, или удалена от него. Важны ваши собственные ощущения! 

На фото наша Тату Студия в Паттайе. Да мы находимся за пределами Паттайи, в жилом секторе поселке, но не настолько далеко чтобы приехать и увидеть все своими глазами. 

Весь дизайн был создан нашей командой индивидуально. Мы не похожи ни на одну другую  Тату Студию. Со всеми нормами  чистоты, стерилизации, освещения и многих других моментов. Это не домашняя Тату Студия. Это Тату Студия со всеми документами и лицензиями. То что мы имеем право предоставлять услуги Татуировки в Королевстве Таиланда. А есть ли в других Тату Студиях в Паттайе Лицензии на деятельность? Это большой вопрос. Вы можете уточнить этот  момент. И официальные вывески  не говорят о том что Тату Студия работают 100% легально. Так как лицензия выдается индивидуально Мастеру Татуировки, а  не Тату Студии.